Эзотерика

Дата рождения: 1991-10-23 Вопрос:здраствуйте! у меня проблема в том что после развода с мужем я до сих пор одна. у меня не клеятся отношения с мужчинами. как только я встречу хорошего человека, я - вопрос №1844891

с ним спустя три месяца растаюсь. и при этом они сами от меня уходят, без каких либо объяснений. помогите пожалуйста. скажите может

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    необходимо пересмотреть свой характер, просмотр показывает неуверенность в себе, которая проявляется в отношения, недостаточная самооценка.

    февраль 15, 2016 г.