Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли еще наша семья счастлива обретет ли кто то счастья? почему у нас в семье ничего не складывается? - вопрос №1844910

изображение из вопросаПопова Елена (13.06.94) Попова Галина (02.02.64) Егорова Дарья (17.08.88)

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно у вас есть дар, от которого вы отказываетесь. В любом случае нужен подробный анализ ситуации. Я бы посоветовала вам решать эту проблему, а не сидеть и ждать, У Елены не так  все мрачно как у Галины и Дарьи. Удачи!!!