Юриспруденция

здравствуйте!Я являюсь младшей сестрой в семье,средняя сестра имеет двоих детей 11 и 6 лет,она замужем работают,но она и муж пьют почти - вопрос №1844926

каждый день!!! дома постоянно приходят гости которые пьют и курят устраивая драки скандалы, этим пугая детей! МЛАДШАЯ ДОЧКА ВСЕГДА ГРЯЗНЕНЬКАЯ, НЕ МЫТАЯ, В ВАННУ ДЕВОЧКА ХОДИТ 1,2 В НЕДЕЛЮ! КАК ОРГАНЫ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТО?

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Тамара
    вы можете сообщить об этом в ваш городской отдел опеки и попечительства, что бы они провели проверку семьи. а также пообщаться с участковым что бы он произвел проверки в тот момент когда происходит распитие спиртных напитков при детях.
    А что могут предпринять органы опеки и попечительства вы можете с сотрудниками данного органа пообщаться и они вам все объяснят.
    с уважением к ВАМ

    февраль 15, 2016 г.

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Вы можете обратиться в органы местного самоуправления для защиты прав детей.

    февраль 15, 2016 г.