Эзотерика

новая работа - вопрос №184495

я хочу сменить работу в этом году! получится ли у меня устроиться на новую и как у меня там сложатся дела? константин (20.04.1984)

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Летом этого года значительно возрастут шансы на удачное трудоустройство.

    январь 18, 2012 г.
  • Весной — в марте, апреле, мае — вы встретите ярких необычных людей, оригинальных неординарных личностей. Вокруг вас сконцентрируется немало новых людей, и многие из них оставят незабываемый след в жизни. Повлияют на взгляды и личное развитие. Информация поступает положительного рода, думаю вам удастся сделать намеченное.

    январь 18, 2012 г.
  • Весной — в марте, апреле, мае — вы встретите ярких необычных людей, оригинальных неординарных личностей. Вокруг вас сконцентрируется немало новых людей, и многие из них оставят незабываемый след в жизни. Повлияют на взгляды и личное развитие. Информация поступает положительного рода, думаю вам удастся сделать намеченное.

    январь 18, 2012 г.