Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер всем экспертам! Поступит ли моя дочь Мария 20.02.1999 гр в этом году в университет? И сбудется ли ее мечта жить в дальнейшем заграницей? Спасибо всем огромное за ответы! - вопрос №1845113

изображение из вопроса - Добрый вечер всем экспертам! Поступит ли моя дочь Мария 20.02.1999 гр в этом году в университет? И сбудется ли ее мечта жить в дальнейшем заграницей? Спасибо всем огромное за ответы!

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в университет поступит… за границей жить не будет… ей и здесь будет неплохо

    февраль 15, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Мария поступит в университет в этом году, но через некоторые трудности. Её мечта с возрастом ещё не раз изменится. За границей ей не за чем будет жить, у неё и на родине всё будет как нужно.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 15, 2016 г.