Эзотерика

vip

Почему моему отцу Ростиславу Андреевичу 12.05.1937 г.р. выпали страшные мучения и смерть 11.11.2015 после лобового ДТП 23.10.2015 под Тулой? В следующем воплощении будет опять страдать? - вопрос №1845122

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Потому что его душа выбрала такие испытания себе перед тем, как родиться в последнем воплощении. Чтобы достичь определенных  целей.
    И это абсолютно не значит, что в следующем воплощении его душа будет страдать.

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Это была его кармическая отработка, любая отработка это очищение. В следующей жизни его карма будет мягче.

    С уважением, Всевлад!