Эзотерика

работа - вопрос №18452

здравствуйте! сейчас нахожусь в декрете, недавно закончила институт.

у меня вопрос, в какой сфере я добъюсь наилучших результатов?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    В сфере материнства и воспитания ребенка.

    Здоровья и успехов

    февраль 13, 2010 г.

    Olga1987

    спасибо конечно

    но жить -то на что-то надо,вот и прошу совета

    февраль 13, 2010 г.

    Наталья

    309-й в

    Таких сфер несколько.

    Материнство и связанное с ним (а это не только ответственность и быт, но творчество тоже может быть)

    какие-то дела, связанные с контактами с людьми.

    Возможно, будет несколько разных источников дохода.

    Удачи.

    февраль 13, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    А какой вы ответ надеетесь получить от экспертов? Если вам нужно помочь профессионально сориентироваться, то нужно рассказать о своих интересах, увлечениях, специальности, полученной в институте - и вам помогут психологи. Если же вас интересует гадание, то представьтесь, напишите дату рождения, и тогда вам помогут те, кто на этом специализируется.

    Удачи вам!

    февраль 14, 2010 г.