Эзотерика

vip

Екатерина,06.03.1988,г. Северск Меня интересует моя личая жизнь, отношения, возможно ли на данный момент постоить серьезные отношения или еще не пришло мое время? Или может я уже знакома с человеком - вопрос №1845325

Дополнение автора от февраль 16, 2016 г., 01:09:27

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Если симпатичная Девушка до 25 не создала счастливую и гармоничную семью, причем и официально зарегистрировать отношения — значит у нее чего-то не того — и надо искать и устранять причину.

    По фото — от вас идет тяжелая отталкивающая энергетика. Идет аналогия — как от капусты попорченной паразитами и уже негодной для аппетитных целей.

    Потому - на данный момент построить серьезные отношения у вас нет возможности — и потому — еще не пришло ваше время.
    Подробнее и помогу стать счастливой = на консультации.

    февраль 15, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте, видно что от фотографии идет сильный негативный фон, отношения от этого не удается построить, если все так и пускать на самотек то и придется жить надеждами ссылаясь на то что время не пришло.  А вопрос вполне решаемый, было бы желание его разрешить.

    февраль 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Пока Вы еще не встретили мужчину, для которого станете самой желанной.
    Встреча у Вас впереди.

    февраль 16, 2016 г.