Эзотерика

Решено

А вот интересно, почему ни один эксперт, когда я задавала предыдущий вопрос ("что вы можете сказать о девушке, 19.11.1976г.?" и предоставила фото), так вот абсолютно никто не увидел, что - вопрос №1845367

её, уже как два месяца нет в живых!? Хотя я выбрала один лучший ответ, но это только потому, что этот эксперт сказала верно о характере той девушки! ???

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Я не отвечала на Ваш вопрос, но попробую предположить. Те люди, которые могли увидеть, что нет ее в живых, просто могли обойти такой вопрос, так как было бы странно это писать, слишком тяжелая информация, чтобы преподносить ее спрашивающему. Некоторые, могли подумать, что человек болен или же у него не ладиться многое в жизни. Допустим, мне как тарологу, нужно задать вопрос картам(картам всегда задается конкретный вопрос)«жив или мертв человек», и только тогда я получу ответ, а до этого негативные карты тоже могу привязать к сферам деятельности. Если бы Вы задали вопрос о том жив человек или мертв, и если мертв, то по каким причинам, а если ив, то, что происходит в его жизни, я уверена, что эксперты увидели бы и смерть, и ее причины.

    февраль 15, 2016 г.