Эзотерика

vip

Добрый вечер! В семье все негладко, уже серьезно задумалась о том, чтобы переезжать. Когда произойдет переезд? И удачно ли? 16.5.1989, 11.15 Москва - вопрос №1845380

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд выпадает на конец весны.

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень хорошее решение для вас и оно очень благоприятно скажется на вашей жизни. переезд  в апреле. Вижу, что  и знакомство  с интересным мужчиной примерно на это время выпадает  вам.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Katerina

    580-й в

    Да, ваши планы реализуются ближе к лету или летом. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Не сомневайтесь — все для вас к лучшему.