Религия

Эмансипация или Патриархат. Имеет ли право выбора партнера жизни женщина? Или все же окончательное решение за мужчиной. А какие шансы у женщины или - вопрос №1845388

все же женщину выбирают а она либо соглашается либо нет.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Поменьше про это читайте! Лучше развивайте себя духовно! Какая разница матриархат или патриархат, это в прошлом! И не надо к этому возвращается, к этому идиотизму!  Нужна любовь между мужчиной и женщиной! Взаимное чувство! Искреннее! Больше ничего здесь не нужно! Только это от настоящего чистого бога! А все остальное, матриархат, патриархат  ИТ.д  и Т.п. это выдумано людьми! И это глупость!!! Всего вам доброго и мудрости вам!

    февраль 16, 2016 г.

    bdfyjdyf

    15-й в

    говорят, что мужчину выбирает женщина, все зависит от нее

    февраль 17, 2016 г.