Психология

Здравствуйте, начну с того что мне 18 лет, я студент национального университета на специальность: специалиста в IT сферах, если попроще: программист. Очень хорошие отношения с моей группой, - вопрос №1845526

успеваемость так же очень хорошая. Вообщем окружение у меня благоприятное, поэтому и не знаю причины моей проблемы: Еще давно(даже не помню когда началось) бывали приступы большой тяге к вымышленным персонажам женского пола(естественно не ко всем подряд) но они как быстро приходили, так быстро и уходили, кроме данного случая: Дело в том что у меня любовное влечение/сильная симпатия к "Мастеру Тигрице" из мульт-вселенной: Панда Кунг-Фу. Для справки: первая часть вышла еще в 2008 году и недавно вышло продолжение(то есть уже 8 лет меня данная героиня не отпускает). Так вот, я уже читал вопросы людей с подробными проблемами, там отвечали что мол это на каком-то психологическом уровне человек увидел свой идеал в лице противоположного пола и естественно влюбился. Но я, как-бы, не считаю данного персонажа своим идеалом(или же своего сознания), характер дисциплинированной воительницы как-то не впечатляет меня. Просто мне всегда нравилось семейство кошачих(Как питомцы, я не зоофил! :D ). Мои фантазии склоняются к тому что я не воображаю мол как мы вместе и т.п.(или же прочее извращение) В мифологию данной мульт-вселенной я внедряю нового персонажа(своё протеже — белый тигр(самый любимый животный вид, жаль что на грани вымирания :( ) и либо меняю сюжет, либо дополняю/создаю новый и так далее… Вообщем всё делаю что б "Тигрица" увлеклась/влюбилась в моего персонажа и тому подобное… За эти 8 лет я уже провернул данную процедуру 5 раз(только 2 вариации продержались дольше всего) Так вот: От чего все мои влечения могут быть, и как с ними справляться? Мне досадней не от того что я это всё воображаю, а от того что это только моё воображение(ах суровая реальность!). Хотелось бы просто избавиться от этой проблемы(я не однолюб), поэтому прошу мне помочь

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    видимо вам нужно встретиться с девушкой которая разделит ваше увлечение
    интеллектуалы имеют право на нестандартный выборт чем тоньше психика тем труднее найти адекватного ей человека в жизни т. е. ваш выбор ограничен но тем интереснее вы ведь не привыкли отступать

    февраль 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если хотите обсудить Ваши переживания с психологом. Пишите. Буду рад Вас поддерживать и Вам помочь разобраться в себе.

    Ваша ситуация требует куда глубокого анализа и консультирования. В формате один вопрос — один ответ не возможно объективно ответить.

    февраль 16, 2016 г.