Эзотерика

Решено

Умерший во сне. - вопрос №1845527

Пришёл ко мне домой умерший муж, в мою семью, оскорблял во сне, ел солёную рыбу, расбрасывал косточки и крошки от хлеба по дому. Много солёной сельди съел, я разнервничалась, очень разозлилась на него, что он мусорит и обижает, и говорю-пошел вон! Просто стала прогонять его из дома, в гневе. Он закрылся в туалете, я стала дергать дверь и кричать-пошел вон отсюда. Часто снится и оскорбляет… К чему? Всем спасибо.

В церковь хожу, свечки за упокой ставлю, но…

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что от умершего мужа, идет на Вас  с того света, негатив. Вам необходимо почистить срочно свое жилище. Неоднократно повторяющиеся сны негативного характера указывают, что где-то у Вас открыт канал, через который и лезет эта некая сущность…

    февраль 16, 2016 г.