Эзотерика

Уважаемые эксперты, если это возможно ответьте на мой вопрос: Моей дочери 21 год звать её Кристина, она уже 4 года встречается с парнем его звать - вопрос №1845575

Дмитрий, в этом году она собралась за него замуж, вопрос в том, выйдет она за него замуж? Заранее большое спасибо.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши переживания напрасны брачный союз у них будет  крепкий предательства или обмана со стороны молодого человека нет и не будет.а вот ваша помощь и поддержка будет для них большим подспорьем в будущем

    февраль 19, 2016 г.