Юриспруденция

Остановили сотрудники ГАИ, попросили дыхнуть в трубку, написали акт, на просьбу отвезти на освидетельствование не отреагировали, есть 2 свидетеля, можно ли оспорить лишение прав - вопрос №1845647

лишение прав

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если имели место процессуальные нарушения, то попытаться можно. Не так давно Верхонвный Суд РФ отменил постановления по трем делам из-за процессуальных нарушений. Однако стоит отметить, что в нижестоящих судебных инстанциях вероятность отмены постановлений низка. Так что если готовы дойти до самого конца, то шансы на отмены постановления есть.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 16, 2016 г.