Эзотерика

Отец моей дочки бросил нас десять лет назад.А вот теперь просит встреч,хочет участвовать в ее жизни.Не навредит ли он ей.Нет ли в нем подвоха?? - вопрос №1845675

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Ирина для вашего просмотра нужно фото или данные. мужа и вас. можно поставить защиту вам и дочери что бы ни кто к вам не шел с подвохом и вас оберегали

    февраль 16, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    нужно сделать диагностику, присылайте фото отца вашей дочки и я бесплатно смогу ответить на данный вопрос

    февраль 16, 2016 г.