Эзотерика

предназначение - вопрос №184578

Привет всем!!! а скажите кем я был в прошлой жизни и каково мое предназначение сейчас?? Юрий 12.10.63 Якутия п.Якокут

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В одном из воплощений вы были рабом, много страдали и подчинялись… Умерли в очень молодом возрасте… В этой жизни поначалу вам будет многое удаваться, но это совсем не означает, что не нужно идти по пути совершенствования… Нужно развиваться духовно, а так же научиться прощать, подавлять в себе вспышки агрессии и недовольства..

    Удачи!

    январь 19, 2012 г.