Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Екатерина-11.11.76 г.р.Возможен ли у меня переезд в другой город или страну в дальнейшем будущем?И будет ли у меня собственный дом с семьей? - вопрос №1845990

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Katerina

    580-й в

    Переезд у вас возможен в перспективе. Но пока прослеживается слишком большая зависимость от обстоятельств. Дом и семья будут.

    февраль 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, Екатерина, переезд у Вас возможен, как в другой город, так и в страну. Собственный дом также будет.

    февраль 16, 2016 г.