Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1993-10-05 Вопрос:здравствуйте, да есть мы поругались с моим гражданским мужем и теперь он хочет разойтись,а я очень сильно хочу чтоб мы были вместе и не знаю что делать и помиримся ли - вопрос №1845994

мы

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет.не помиритесь… но можно магически всё наладить

    февраль 17, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вернется, не переживайте. Вернется в течение 2 недель. Сам вернется)

    февраль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Помириться будет сложно. Вопрос нужно решать сейчас. Но для более конкретных рекомендаций нужны фотографии.

    февраль 17, 2016 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сильно зол на Вас сейчас, примирение еще возможно, но сложно будет с ним найти контакт, потому что между Вами уже образовалась как бы стена из негатива.Удачи Вам!

    февраль 17, 2016 г.