Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Встречу ли я свою вторую половинку и когда ? (Анна 27.06.1991) - вопрос №1846011

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина практически уже на пороге. Ваше белое платье следующей осенью.Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретите в мае этого года. Молодой человек, 28 лет. Николай, волосы каштановые и глаза зеленые. Свадьба в ноябре этого года.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встреча вашей половинки выходит на сентябрь 2016 года. Удачи вам!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    февраль 16, 2016 г.