Психология

Решено

как поступить? - вопрос №184609

с парнем 2 года встречаемся.предлагала пожить ему, говорил-уедут квартиранты, устроишься на работу-попробуем, теперь уехали они, а мать взяла(её-то квартира)и опять заселила новых. он мне своё-ну ты же не работаешь ещё. а уже взяли сегодня на работу. как быть теперь, чтобы всё ускорить? так то конечно ему неплохо, и матери его выгодно

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Измелчали нынче мужики! Мужчина должен вообще об этом позаботится! С таким мужчиной вам будет не легко, ведь он ещё не «оторвался от маминой титьки»! Надо жестко настаивать на решении этой проблемы! Удачи и терепения!

    январь 20, 2012 г.