Юриспруденция

Здравствуйте, господа юристы! Хотелось бы уточнить ваше мнение по такому вопросу. Возможно ли произвести работы по капитальному ремонту дома раньше установленного срока при какой-либо важной поломке. - вопрос №1846143

Есть ли какая-нибудь практика по этому вопросу и куда вообще обращаться.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    133-й в

    Здравствуйте! Да провести капитальный ремонт раньше установленного срока можно в том случае, если будет установлено возникновение угрозы безопасности жизни и здоровью граждан в таком доме. Также на счету дома должно быть собрано необходимое количество денежных средств. Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада помочь.

    февраль 18, 2016 г.