Юриспруденция

Решено

Добрый день! у меня такая ситуация. Больше года назад , в связи с финансовыми трудностями, мне пришлось какое-то время заниматься проституцией на - вопрос №1846179

точке. Были за это штрафы. После некоторого времени, я прекратила этим заниматься.Хозяйка квартиры, которую я снимала, нашла эти штрафы и собирается идти в пдн, полицию, школу. Я не хочу, чтоб у меня забрали детей, и не хочу огласки, тем более, что с этим покончено. Как мне быть в этой ситуации?

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За это родительских прав Вас не лишат и детей не заберут. Основания для лишения родительских прав перечислены в ст.69  СК РФ. Главное, что бы Вы надлежащим образом исполняли родительские обязанности, дети были сыты, одеты и ни в чем не нуждались. А чем Вы занимаетесь — это Ваше личное дело.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 16, 2016 г.