Эзотерика

Решено

Ольга.11.11.88.Пропал котик.. 7 дней как ушел на улицу, всегда возвращался.. очень переживаю, придет ли мой питомец обратно? - вопрос №1846232

изображение из вопросаприходил, он черной масти, очень красивые глазки, большие желтые, очень переживаю, скажите, жив ли он, смогу ли я увидеть его и найду ли… плачу, очень переживаю… помогите… Мои данные:11.11.88.Шестакова Ольга Михайловна.котик Риччи.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что кот жив, вероятность возвращения просматривается чуть больше чем через неделю.

    февраль 16, 2016 г.