Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня у друзей, семейной пары, никак не получается завести детей. подскажите, будут ли у них дети, кто и когда. Анастасия 22.01.1985г и Владислав 03.11.1984 г - вопрос №1846262

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решат проблему — будут.  Перспективы есть.

    февраль 16, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Беременность наступит в октябре -ноябре 2017 г. Мальчик.

    февраль 16, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дети будут, нужно приложить усилие! Если нужна консультация в помощи, то я дам! А так вижу что долги курс лечение и обследований им придётся пройти!

    февраль 16, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Детки будут, у женщины что то с яичниками, но это все равно не помешает зачатию. В течении 4-х лет  будет мальчик.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что есть проблемы из-за которых нет детей у пары. В ближайшие 1-2 года детей у пары не показано.Но в отдаленном будущем  показан один ребенок — мальчик.

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Бог даёт детей, и если пока их нет значит не сняты запреты, нужно работать с родителями(семейной парой)

    февраль 16, 2016 г.

    Ирва

    486-й в

    Здравствуйте. Рекомендация для Анастасии — сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Так как высока вероятность выкидыша в ближайшие 8-9 месяцев. Дети у пары будут, двое, однополые, в течение 4 лет появятся. Удачи и здоровеньких деток!

    февраль 16, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Странно что вы платите деньги чтобы получить ответ о друзьях… А чтобы получилось… пусть сами друзья эти ко мне обратятся.

    февраль 16, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет ребенок, если Анастасия его захочет.

    февраль 16, 2016 г.