Эзотерика

Решено

Помогите растолковать. Мне снился сон, где мы с подружками не понятно где были на консультации то ли у ведьмы, а то ли у ясновидящей.Первыми у нее - вопрос №1846309

побывали подруги, они спрашивали что то о себе и она рассказывала, потом настала моя очередь, но как только я к ней зашла она мне мыслинно показала типа весь мой день и потом *шаманила что то*, и тут я хотела задать ей интересующие меня вопросы, как проснулась.Что бы это могло значит?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что всему свое время, не стоит забегать вперед, и, пока Вам не надо знать свое будущее, оно скрыто от Вас Высшими Силами, и это не просто так. Потерпите. Все со временем узнаете. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    февраль 16, 2016 г.