Юриспруденция

Здравствуйте,имеет ли право ЕРЦ не выдать мне(собственник)справку о задолженности за коммунальные услуги ,если есть задолженность ,но ей более 5 лет(ни кто в суд не обращался) - вопрос №1846352

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    133-й в

    Здравствуйте! Это просто борьба с задолженностью.  Прямо в законе нигде не указано, что в случае задолженности не выдавать выписку из финансово-лицевого счета. А так не будут давать пишите заявление в ЕРЦ с просьбой выдать, они должны или выдать или написать Вам мотивированный отказ.