Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Меня зовут Виктория, мне 59 лет,9.02.57г.р. Сейчас мне очень плохо,я устала от проблем, которые появляются одна за другой. Вроде бы - вопрос №1846488

все есть, а на самом деле ничего. Нет счастья ни у меня ни у моих детей.Ни кому не завидую, плохого нежела, что делаю не так не знаю. Мой вопрос, пожалуйста может кто-нибудь ответить это когда нибудь кончится. Финансовые проблемы замучали, то один штраф, то другой и никакой личной жизни. Сегодня первый раз подумала, что не хочется жить. Спасибо С Уважени ем, Викториря

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, Вам еще давно пожелали плохое в след, этот негатив с Вами до сих пор, негатив разрушил Вашу энергетику, Вы же чувствуете себя опустошенной внутри временами… Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Счастье это умение находить радости пусть даже и небольшие каждый день, находить плюсы в казалось бы негативных событиях. Внутренние вибрации всегда притягивают то, что сами излучаем.