Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,прошлое,настоящее,будущее девушки,есть ли муж или возлюбленный,есть ли дети и сколько?Что ожидает в личном,выйдет ли замуж и когда?Как будут звать мужа?Лариса 20.02.1978. - вопрос №1846497

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Эта женщина замужем не была.
    На ней венец безбрачия, из прошлой жизни.
    Нужно снимать.
    Нужна помощь — обращайтесь

    февраль 16, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Будет Лариса и любить и будет любима, брак но гражданский пока просматривается в течении года, беременность, девочка,, девушка на данный момент в поиске, знакомство в ноябрь месяце, мужчина около40-45 лет

    февраль 16, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть мужчина, высокий, около сорока лет, от него ребенок есть,  мальчик. У Вас по идет уже должно быть двое деток. На данный момент есть проблемы в отношениях. Еще знакомство впереди Вас ожидает.

    февраль 16, 2016 г.

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама по себе девушка идет под символом выбора, т.е. в данный момент рассматривает альтернативы, продолжать отношения, или разрушить совсем (неопределенность).
    В прошлом — была любовь, успех и достаток… беременнось… зависть окружающих… все рухнуло, одиночество и недоверие.
    В настоящем — есть рядом мужчина, проблемы и болезненное состояние… надежды на улучшение ситуации, или новое знакомство, которое принесет стабильность и брак.
    В будущем — перспектива добиться желаемого, идет поворот в судьбе, обретение мудрости и создание семьи… но карты говорят, что нужно учиться строить отношения, налаживать духовную связь, быть терпимее… тогда будет любовь, счастье, успех.
    Всего доброго!

    февраль 16, 2016 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Брак и ребенок должны были быть, на данный момент просматривается как одна без пары. В ее окружение есть мужчина с интересом к ней но не решается у них вопрос  еще с браком. В этом году ожидает новое знакомство с разведенным мужчиной и с ним будет интерес и встречи, женщина будет выбирать себе суженного в этом году, на следующий год Лариса будет в паре и в браке.

    февраль 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что  женщина состоит или в серьезных отношениях  или в браке  , у неё  должно быть двое детей. Но в отношениях  с мужчиной  показаны проблемы  . Показано, что эти отношения идут к своему логическому завершению. Знакомство с мужчиной, с которым сложатся серьезные отношения,  показано в конце  этого года – начале 2017 года  . Мужчина показан темноволосый, статный, властный, целеустремленный, прагматичный, при деньгах и высоком положении  .С ним будут красивые романтические отношения, которые плавно перерастут  в гражданский брак .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Никакого венца безбрачия нет.
    Мужчина рядом виден, отношения приведут к браку в течении года!
    Ребенок есть.
    В прошлом пережила потери, расставание.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ей в любви не везет давно уже
    ей было плохо с отношением с темноволосый мужчиной… пока нет  никто не подходящих… мужчина от прошлого уже в прошлом ..

    нервы раздражении было и она болело.страдала она много.ей не только в любви не везет но  здоровья… негатив есть у нее… потому что с здоровем проблем были… дама враг есть… чистит надо.

    замуж выйдет она в 40 лет .

    февраль 17, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру тут одиночество и то более внутреннее.Не показано потока притяжения.Пока разочарования и закрытость, нет готовности к отношениям.Пробовать отпустить, замечать возможности ...*Удачи Вам!

    февраль 17, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Мужа нет и нет детей. Есть возлюбленный. За муж выйдет через года два-три. Имя мужа Виктор.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 17, 2016 г.