Красота, Здоровье

здоровььььььееееее - вопрос №184651

как вырастить волосы быстро и здоровыми ?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Белок, витамины, продукты богатые железом и серой, кальций. Силу и блеск даёт облепиха.

    январь 19, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Так как волосы растут у нас на голове, а не на грядке, нужно следить за своим здоровьем в целом: правильное сбалансированное питание, хорошая работа пищеварительной системы, хорошее кровообращение, отсутствие стрессов, все это даст и хороший внешний вид, втом числе, и волос. Дополнительно можно улучшать кровообращение кожи головы массажем, 1 раз в неделю можно втирать  раствор спиртовой настойки перца красного стручкового ( перцовка), делать питательные маски, стараться не красить волосы и не сушить феном, применять хорошие шампуни. Очень хорошие средства по уходу за волосами в компании Мирра-Люкс.

    январь 23, 2012 г.