Эзотерика

Уже второй год вынуждена терпеть нелюбимую работу, ради получения заработной платы. Поиски новой работы не приводят к успеху. Обошла несколько раз всех знакомых. Все любезно улыбаются, обещают, - вопрос №1846589

обнадеживают… Есть силы, навыки, желание работать, но нет подходящего места работы. Неужели ничего не изменится? Ольга, город Витебск, Республика Беларусь. Дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. измениться в конце весны этого года

    февраль 18, 2016 г.