Психология

Dobriy vecher, pomogite pojalusta, uje 5 let kak ya hipoxondrik, ya za eti 5 let sdelala mnogo examinov , xodila pochti kajdiy mesic k vracham, - вопрос №1846599

snacahle eto bil strax imet rak jiludka, potov kishechnika i mnogoye drugoye. no u menya nichego ne nashli. ya podumala shto luche mne zabereminit i ya zabudu svoyi bolacki. ya zabereminala vsyo bilo xarasho, do 5 mesica, potom u minya nachilis silniye golovniye boli, i sxodila k vrachu i ona mne skozala cho sichas ni mojem delat nikokiye examini, posli etogo u minya s kajdim dnyom usilivayetca golovnaya bol, uje 5 den kak ya chustvuyu sibya ochen slaboy i ne mogu stavat, ochin silniye golovakrujeniye, pomogiti sovetom pojalusta, polshe ne mogu tak, u menya esho deti es, 9 i 5 let, mne ix ochin jalko, tak kak oni toje stradayut. Pomogite ochen prashu

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Помогите себе своими руками.

    Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    февраль 16, 2016 г.