Эзотерика

Решено

vip

Друг - вопрос №184665

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хочу узнать о своем хорошем знакомом и ему рассказать, посмотрите пожалуйста!!!!

Ситуация такая, Петр Иванович 10.07.1954г.р. Тегульдет Сибирь, родился ночью, бабушка его сказала, что в грозу родился. Собирается жить только до 2013 года, так как ему предсказали, и намекнули,  что погибнет он в автокатострофе именно в этом году. Он волевой и работящий мужчина, без всяких намеков на уходиз жизни. Разве могли женщины так предсказывать, как можно ему объяснить, что все это ужасно и он не должен верить во всякие предсказания, тем более о таком.

Дополнение автора от январь 19, 2012 г., 12:46:38

он компьютером совсем не умеет пользоваться, так что сможет только читать, к сожалению.

Дополнение автора от январь 19, 2012 г., 15:08:59

А он уже прочитал .

Я поставлю оценку сама, так как я задавала вопрос.

Дополнение автора от январь 20, 2012 г., 06:57:26

Он не живет возле Церкви, но строит деревянный большой дом, живет он в деревне и мастер на все руки, как говорится.

Тигран Вы правильно увидели, деревянное здание, выстроенное своими руками присутствует, и не одно.

КИН январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

     Уважаемая, вы, похоже, находитесь в противоречивом состоянии… Тут вам нарасскажут, а вы ему по-своему перерасскажите,  и тем самым, также можете повлиять на его судьбу, а это серьезная ответственность, а он, тем более, парень весьма впечатлительный и мнительный… Лучше, ему самому бы обратиться ....

    январь 19, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Его уход мз жизни в 2013г. я не вижу. Лучше всего ничего не объяснять ему и вообще эту тему не поднимать. Пройдет 2013 и его мировозрение поменяется на этот счет.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поглядела парой карт, тоже ничего смертельного на тот год ему не увидела. Максимум какие-то не слишком серьёзные неприятности со здоровьем.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Иногда предсказатели путают порядок цифр. Я не исключаю дату 2031. Но и она под сомнением. Не 2013 год точно!

    январь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Идет информация, что жить будет долго, если будет работать у церкви: рядом с церковью или при церкви. Деревянное небольшое строение должно быть.