Эзотерика

Решено

vip

какое будущее у отношений Светлана 25,04,1970 и Дмитрий 03,06,1972 - вопрос №1846787

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Если удастся уладить с третьим лицом, которое просматривается между вами, то будущее вполне возможно.

    февраль 17, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана здравствуйте, в дальнейшем отношения прекратятся есть какая-то причина у Дмитрия но понадобится его фотография, поверхностно просматривается то, что его Энергетика медленно закрывается, но отчего сейчас не совсем ясно.

    февраль 17, 2016 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таро говорят, что особых перспектив нет. Дмитрий закрылся и выходит в картах все время недовольным, злым… Вы к стати тоже недоступны в том случае, когда он с вами ругается. Есть родственники, которые сильно влияют на ваши отношения. Таро говорят, стоп, не надо идти дальше. Остановитесь и оглядитесь… не нужно сейчас ни куда идти в отношениях. Нужно затаиться и побыть раздельно, либо в одиночестве.
    С уважением, Ольга ОМ.

    февраль 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Благоприятная перспектива дальнейшего развития отношений. Судя по Знакам короткого расклада, важную роль в этой любовной связи играет страсть.

    февраль 18, 2016 г.