Эзотерика

Решено

vip

Я боюсь что на меня сделали порчу на алкоголь или подселение ,или я алкоголичка,помогите!!!Ольга 11.07.1978 - вопрос №1846808

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет, но нарушена энергетическая оболочка. Рекомендовала бы восстанавливающие сеансы.

    февраль 17, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    К алкоголизму всегда есть предрасположенность. Это заболевание обусловлено многими факторами как с мед точки зрения так и с эзотерической (кармическая проблема). Вам нужна помощь нарколога и психотерапевта.

    февраль 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по короткому раскладу, у Вас действительно есть проблемы. Причем, это может отражаться на разных сферах вашей жизни.
    Нужно разбираться более подробно на консультации. Обращайтесь, если надумаете.

    февраль 18, 2016 г.