Эзотерика

vip

Здравствуйте.Интересуют прогноз на 2016 год.Заранее благодарна.Марина 12.04.1984. - вопрос №1846872

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале года -дорога, затем -ослабление здоровья, затем вы опять в дорогу отправитесь, важные новости, подписание документов, будете стоять перед выбором, но в личных — без перемен.Это коротко о событиях в 2016 -трагических событий нет.

    февраль 17, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Я бы  сказала,  что  год у  вас  не  легким  будет, много  проблемных карт. Касаются  вопроса  недвижемости и  в  личной  жизни  обман  от близкого  человека, партнера. Со здоровьем тоже  временами обращение  ко врачам  будет. Вопрос  переезда  под  вопросом… Не  критический  год, но  сложности будут… шиковать  вряд  ли  вам  получится, хотя  деньги  есть и не  маленькие… В  любом  случае… вам  терпения  и  удачи!

    февраль 17, 2016 г.