Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я беременна. С работодателем заключен срочный договор. Работодатель, отдел кадров и т.д. находится в другом городе. Общение с ними - вопрос №1847081

происходит дистанционно. Я узнала, что нужно отправить заказным письмом справку от врача о беременности и заявление на продление действия срочного трудового договора. Обязана ли я предоставить именно оригиналы или можно копии? И если приедет специалист по обработке клиентской базы, могу ли я ему доверить эти документы?

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Можете отправить по почте с описью вложения 2 экз. заявления, на одном из которых работодатель поставить отметку, приложив справку о беременности (оригиналы).
    На основании, поданного Вами заявления, работодатель составит дополнительное соглашение о продлении срочного договора. Оба экземпляра вам нужно подписать, отправив второй работодателю.

    февраль 17, 2016 г.