Медицина

печень - вопрос №18476

Здравствуйте! Помогите. У меня последнее время такие ощущения как будто печень шевелится.Что это может быть? Ничего вроде не болит.

февраль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Дерюшев

    77-й в Медицине

    Добрый день! Сама по себе печень шевелиться конечно не может, а ваши ощущения могут быть связаны с усиленной работой желчного пузыря, особенно после жирной и жареной пищи. Настоятельно рекомендую вам пройти УЗИ исследование - иногда для точной диагностики этого бывает вполне достаточно.

    февраль 14, 2010 г.
  • мне пишите...разберемся

    февраль 26, 2010 г.