Бизнес

vip

Автобизнес - вопрос №184775

у нас есть сервисный центр.Подскажите, пожалуйста, что необходимо для организации на базе действующего юр.л. нового направления-купля/продажа авто, комиссия и т.д.Какие документы, лицензия и что еще? С чего начинать? Спасибо

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Посмотрите эту статью: http://www.zavedi.ru/useful/?id=487 Потом перейдите по внутренней ссылке. Мне кажется эта компания подаёт интересный пример подобной деятельности.

    Если вы не являетесь её прямым конкурентом, то предложите сотрудничество, как по подбору автомобилей (которые допустим невозможнос обслужить на вашем сервисе), так и по открытию путей для их реализации. Так же попросите их проконсультировать вас по тонкостям организации бизнеса.

    январь 19, 2012 г.