Технологии

вымогательство - вопрос №184782

Здравствуйте меня зовут Александр, проживаю я в г. Новороссийске. В июне 2008 г. у меня состоялась свадьба с гражданкой Ивановой Д. С. 1990 г.р. В июне 2010 года у нас произошло расторжение брака. После брака у нас остался несовершеннолетний сын Святослав 2008г. р. На алименты бывшая жена не подавала, но платить я платил. О чём свидетельствуют квитки с почты. Вконце ноября, начале декабря 2011г., данная особа передала ключи от своего авто; KIA Picanto 2010г.в. своему парню Диме. Который не имея водительского удостоверения сел за руль её авто и совершил ДТП с участием припаркованного авто марки: toyota чайзер. Иванова Д. С. Рассказала прибывшему наряду ДПС, что за рулём KIA находилась она, тем самым скрыв правду. Владельцу Toyota, страховка не смогла выплатить полную стоимость ущерба и он хочет взыскать оставшуюся сумму с гражданки Ивановой Д. С. После чего Иванова Д.С. и Дима будучи в зговаре решили лишить меня род. прав, запретить мне видится с моим сыном, под предлогом их свадьбы в скором будущем. Запугивая отцом Димы, который адвокат и имеет огромные связи, телесными увечьями, лишением вод. удос. и авто. Ко всему этому они хотят чтобы я продолжал платить алименты в сумме 13500 руб. в месяц. А моя зар. плата составляет 10000 руб. Подскажите что мне делать?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij den Aleksandrs,

    Iz togo chto Vi napisali ja ne vizu chto oni mogut Vas lishit roditelskih prav, konechno ja ne znaju vsego..Na alimenti ona ozet podat i poze i po zakonu za poslednie 5 let mozet zatrebovat viplatu alimentov. Elsi u Vas oficialnaja zarplata 10.000 rub, to sud ishodja iz Vashih dohodov i prisudit viplatu alimentov i ona budet gorazdo menshe chem ona trebuet.Nado schitat… no priblezitelno mozet bit 5000-6000, a esli horoshij advokat i u Vas est kakie-to kreditnie objazatelstva eshe menshe.Eshe raz povtorjus eto preblizitelno..

    Chto bi Vam dat horoshij sovet nuzni otveti na sledujushie voprosi: kto-to bil svidetelem Vashei ustnoi dogovorennosti kak i kogda Vi budete obshatsja s sinom? na schet viplat alimentov? skolko vi uze po vremeni platite alimenti cherez pochtu i chto Vi ukazivaete v osnovanie perechislenija? kak chasto Vi obshaetes s sinom i kto eto vidit? kak Vi s nim provodite vremja? kogda on boleet chto Vi delaete kak otec?

    Podrobnee v lichke.

    январь 19, 2012 г.