Медицина

Шишка под челестью вчера заметил что когда наклоняю голову вниз на шее появляется шарик какой то перекатывается если сверху надавить чуть чуть болит тупая боль - вопрос №1847830

Это не лимфоузел случайно что мне делать и ещё когда наклоняю голову прямо видно что шишка в пятницу на прошлой неделе ходил лечить зуб кореной 3 укола делали когда лечили зуб была боль пломбу поставили и ещё 3 дня назад появился герпес на губе мажу зовиракс ацикловир

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это явления банального регионального лимфаденита. После ликвидации герпеса сам пройдёт.

    февраль 17, 2016 г.