Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста можно ли заменить арматуру в сливном бочке другой? - вопрос №1848116

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Да, конечно можно, устройство современных сливных бачков практически одинаково и можно менять на комплект любой фирмы.
    Единственное на что необходимо обратить внимание, это расположение и размер отверстий у ремонтного бачка.
    Сверить их с прилагающей схемой на новую арматуру…
    Особенно отверстие кнопки (ручки) сброса.

    февраль 18, 2016 г.

    Sergey

    16-й в Бизнесе

    Конечно, да! Самый простой путь — пригласить сантехника, дать ему денег, он съездит в магазин или на рынок. Купит комплект для замены, привезет Вам чек + оплата за проезд. И поменяет за договоренную с Вами сумму, которую Вы согласовали перед его поездкой за сантех.арматурой!..

    февраль 18, 2016 г.