Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Гузяль, Казахстан, г.Актюбинск, 26.01.1991. Будут ли изменения в работе, повышение? - вопрос №1848230

изображение из вопросап

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас судя по картам идёт такая возможность ближе к лету.но скажу вам что с успехом идёт и неприятность кто то будет пытаться навредить вам при каждом удобном случае девушка старше вас на год или два.она должна была занять это место но судьба подарит вам шанс.и карты советуют вам быть осторожней всё сокровенное и тайное держите при себе и доверяйте себе и своим силам.во избежания провала ваших планов

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Katerina

    580-й в

    Нет, пока близкого повышения не видно (3-4 месяца).

    февраль 18, 2016 г.