Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Решили с мужем взять в рассрочку строительный инструмент, предоставили паспорт мужа. После проверки данных банк сообщил, что номер - вопрос №1848413

предыдущего паспорта (печать на последней странице действующего паспорта) принадлежит другому человеку. И в рассрочке нам отказали. Что делать с паспортом? Может ли старый номер присваиваться другим людям или это ошибка?

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеет смысл обратиться за разъяснениями в Управление федеральной миграционной службы РФ. Скорее всего имеет место досадная ошибка должностного лица, внесшего не те паспортные данные.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 18, 2016 г.