Эзотерика

Решено

Доброе утро! Извините пожалуйста за беспокойство! Не могли бы вы мне помочь, я очень сильно запуталась.. - вопрос №1848429

Я ездила месец назад в церковь исповедовалась и причастилась, но что то в жизни нечего не меняеться, муж писал две недели назад помириться, что бы я приехала, неделю назад сказал что опять разводимся, тот парень про котого я вам писала, что познакомилась, оказался должником элементов и негде неработающим посадили на химию, я его старась поддерживать по человечески но он даже нечешиться, про мужа говорят, что у его кто то есть и они планируют ребенка, тогда зачем он мне писал помириться… Я уже нечего непонимаю… Уже просто хочеться спокойной семейной жизни и ребеначка, когда все это закончиться, когда я встречу свою судьбу, какой он будет, боюсь в очередной раз ошибиться..
Я Юлия 19 декабря 1985
Муж Дмитрий 22 февраля 1984
Парень с которым познакомилась Виталий 07 июля 1983

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Перестаньте страдать и изводить себя и все наладится.Два раза в одну реку не входят и вы не делайте  это… простите бывшему мужу все обиды и отпустите его; тогда вас жизнь  вознаградит всем  , что пожелаете!

    февраль 18, 2016 г.