Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Кто такой сталкер в эзотерике? И реально ли он может помочь в решении проблемы? - вопрос №1848462

Дополнение автора от февраль 18, 2016 г., 19:02:54

Мне довелось лично разговаривать с женщиной, которая сказала, что причины всех моих проблем в моменте рождения, у меня 4 тела есть, а остальные напрочь отсутствуют, поэтому мои планы и мысли не образуются в мыслеформы, а рассыпаются, а все чего я добилась это только за счет моего характера и упертости.

Зоя февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Сталкер это в первую очередь исследователь снов  мыслей и ощущений ваших в астрале… ну вот так можно сказать и помочь он может во многих случаях

    февраль 18, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Зоя!
    Да, проводник реально может помочь в решении определённых задач.

    февраль 18, 2016 г.

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте, всё зависит от того, какие проблемы нужно решить.В некоторых лучше него никто не поможет, а в некоторых он бессилен.

    февраль 18, 2016 г.