Юриспруденция

гибдд - вопрос №184852

здравствуйте скажите пожалуйста если совершил наезд на автомашину и после этого скрылся с места дтп а через 2 дня возместил в полном объеми ущерб причененый мной что в этом случай грозит мне

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

    2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Просто постарайтесь договориться с пострадавшим о его молчении.

    январь 20, 2012 г.