Юриспруденция

имеет ли врач отказать если мы не по записи, у ребенка (1 год) сопли зеленые две недели,препараты которые назначал педиатр не помогают, решили пойти к лору,т.к боимся осложнений( отита и гайморита) , - вопрос №1848722

отстояв очередь, врач сказал что много народу по записи и нас не примет

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Никакая запись не может служить оправданием для неоказания медицинской помощи врачом. Повод для жалобы заведующей, а также в Министерство здравоохранения и социального развития, а также в прокуратуру.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 18, 2016 г.