Эзотерика

Дата рождения: 1995-09-13 Вопрос:Здравствуйте!Я хочу открыть в себе экстросенсорные способности,хочу научится не только чувствовать призраков а еще и видеть.Как думаете это возможно? - вопрос №1848726

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании всё возможно, но сначала обязательно нужно учиться, чтобы не забрести в большие дебри и не запутаться. И только желание видения призраков, не должно являться основной целью для развития способностей. Здесь нужно подумать, о пользе, которую Вы хотели бы приносить. Удачи Вам!

    февраль 18, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. это действительно возможно. но перед тем как заняться развитием способностей, нужно выбрать курс. есть два пути: светлый и темный. и от вашего выбора будет зависеть с какой скоростью будут развиваться способности, будет зависеть уровень силы.

    февраль 18, 2016 г.