Юриспруденция

Оплата страховая компании виновника. - вопрос №184873

26.05/2010г. попала в аварию. Страховая компания виновника ООО«Росгосстрах» оплатила только за машину.За увечье полученное во время аварии из следствии полученной инвалидности 3-ей степени не оплачивает, мотивируя тем что в акте суд-мед экспертизы не указан процент и степень профессиональной трудоспособности. таким образом якобы им не возможно провести страхового возмещения. Потеряла работу и на данный момент не трудоспособна из за перелома левойключицы, повлекшее значительно выраженное ограничения движений в левом плечевом суставе которое относится к категории причинивших средней тяжести вред здоровью по признаку длительности расстройства здоровья с выше трех недель и значительные утраты общей трудоспособности менее чем на 1/3 (15%).Пожалуйста подскажите как быть со страховой компании виновника. Помогите составить иск на материальный ущерб на виновника ДТП.

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Альфия, на этом сайте дают консультации… за составлением Иска — к адвокату со всеми документами, расходы на оплату услуг которого взыскивайте со СК.

    январь 20, 2012 г.